У меня в госпитале лежит раненый сын он у меня служит по контракту какая ему должна быть зарплата каждый месяц?
Лучший ответ
Зарплата по его должности, которая была назначена приказом. Если он попал с СВО, то именно оклад, но без боевых.
Положенная, сын знает какая - не знает - узнает, не согласен - спросит у военного прокурора...