Есть ли смысл жаловаться на ФССП в прокуратуру?
Владислав, обязательно стоит написать жалобу в прокуратуру, иначе этот беспредел может длиться бесконечно. И саму жалобу можно подать в электронном виде. Желаю вам удачи!
Есть смысл, конечно.
Ст.22 Закона о прокуратуре.
Направляйте жалобу в прокуратуру.
Владислав, смысл в жалобе есть
Добрый день, можете обратиться в прокуратуру или подать административный иск в суд
Пишите конечно, а то так и не ответят
Тут на 100 % не угоадаешь. Прокуратура может переслать в Управление ФССП, а может сама проверку провести. Прокуратура по внутренним приказам обязана не реже раза в квартал приставов проверять, так что может роль сыграть.