Заморозка средств озон
Если было мошенничество - нужно заявление в полицию, ст.159 УК.
Если гражданский спор - иск в суд (пишется по правилам ст.131 ГПК).
Вопрос решается в судебном порядке.
Есть шанс вернуть средства в судебном порядке?
Здравствуйте!
Банк озон отслеживает операции клиентов, поскольку этого требует закон и Центральный банк. Если операции имеют признаки нетипичных или подозрительных, озон может на время приостановить их, чтобы сохранить ваши деньги, а также запросить документы и пояснения.
Напишите о вашей проблеме на горячую линию, отправить документы они их проверят и попросили позвонить нам на горячую линию. После вашего звонка, озон убедится, что операция была совершена вами и снимут все ограничения со счёта.