LSN Messenger
Иркутск, 07.10.2024, 20:24

Как вернуть деньги, снятые с карты без вашего согласия и переведенные на страховки?

Вопрос №24204749 из г. Иркутск
опубликован 07.10.2024, 20:24
У МЕНЯ С КАРТЫ СНЯЛИ ДЕНЬГИ 3800 НЕ МНОГО С ЗАЙМА ПРОСИЛА ЗАЁМ В 15000 НА КАРТУ ПРИШЛО 12800, 2 200 УПЛЫЛИ ВИДНО НА СТРАХОВКИ. А ПОТОМ ЕЩЁ КОМПАНИЯ РЕШИЛА ПОЖИВИТСЯ НА ПЕНСИОНЕРКИ В 3800 MND*MFOPAY.RU Moskva Moskva 643 КАК ВЕРНУТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Татьяна!

В вашей ситуации важно действовать быстро, чтобы попытаться вернуть неправомерно списанные средства. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Свяжитесь с банком: Немедленно обратитесь в ваш банк и сообщите о несанкционированном списании средств. Попросите заблокировать карту, чтобы предотвратить дальнейшие списания, и подайте заявление на оспаривание транзакции.

2. Проверьте условия займа: Ознакомьтесь с условиями договора займа, чтобы понять, какие комиссии и страховки могли быть удержаны. Если условия не были четко объяснены или вы не согласны с ними, это может быть основанием для оспаривания.

3. Свяжитесь с компанией: Обратитесь в компанию, которая предоставила вам заем, и уточните, почему были списаны дополнительные средства. Попросите предоставить полную информацию о всех удержаниях и условиях займа.

4. Жалоба в Роспотребнадзор: Если вы считаете, что ваши права как потребителя были нарушены, вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор.

5. Проверка на мошенничество: Если вы подозреваете, что стали жертвой мошенничества, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.

07.10.2024, 23:14

Никак не вернуть. Вы сами согласились с условиями безакцептного списания. Зачем сообщили тех значный св код?

Блокируйте карту, получайте новую

07.10.2024, 20:26
Оценка автора вопроса:

Видимо подписка на услуги или автоматическое списание средств.

Блокируйте карту.

Деньги вряд ли вернёте.

07.10.2024, 20:26

В полицию пишите заявление.

07.10.2024, 20:30

А никак, вы согласились с условиями займа.

07.10.2024, 20:30

Я ЗАЙМ БРАЛА НЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. МНЕ МАЛО ЧТО ТАМ ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ, И ТУТ ЕЩЕ ОДНИ МАШЕНИКИ.

07.10.2024, 20:36

Машеники они такие, они повсюду...опасайтесь.

07.10.2024, 20:48

Вы по всей видимости очень ограничены в развитии.. Вам Русским объяснили, что вы оформляли заем через посредников, а списывают с вас деньги по той простой причине, что вы согласились со всеми условиями оферты, проставив соответствующие галочки.

Что вам еще не понятно?

25.10.2024, 11:31

Жалуйтесь в Центральный банк РФ.

07.10.2024, 20:30