Суд вынес решение о возмещении ущерба при ДТП в пользу истца - дальнейшие действия и вопросы.
Суд вынес решение по иску к СК о возмещении ущерба при ДТП в мою пользу, секретарь пояснила, что забрать решение я смогу через 3 дня. Подскажите, какие мои дальнейшие действия? Нужно ли мне обращаться к судебным приставам? Суд направляет ответчику копию решения или это нужно сделать мне? Спасибо.
Решение суда, при условии,что оно не будет обжаловано СК, вступит в силу через месяц, с момента оглашения его в суде. А дальше, как уже посоветовали!
После вступления решения в силу получаете исполнительный лист и передаете в ФССП.