LSN Messenger
Выборг, 13.08.2015, 20:04

После слушания о дтп - что делать дальше?

Вопрос №7689238 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2015, 20:04
Что делать дальше? Сегодня состоялось слушание о возмещении ущерба после дтп с виновника дтп, ответчика суд признал виновным, обязал выплатить мне ущерб+судебные издержки+стоимость экспертизы. Через неделю будет готово решение суда, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получаете решение суда, исполнительный лист, который и предъявляете в службу судебных приставов к исполнению.

13.08.2015, 20:08

Сумму выплат назначают судебные приставы, могу ли я простить что бы арестовали автомашину виновника, что бы он быстрее выплатил мне ущерб?

13.08.2015, 20:25

Сумма выплат указана в решении суда. Ходатайствовать о наложении ареста на авто необходимо было в суде.

13.08.2015, 20:27