Имеет ли право учитель ставить каждый урок оценку 2 за то что ученик не успел переписать с доски (конспект)
Нет. У учителя должны быть разные критерии оценок знания ученика.
Не только скорость переписывания с доски.
не имеет, нужно прилечь к вопросу директора и родительский комитет, тупая учился сводит ребенка с ума, ей можно доверить только ведро с тряпкой в школьном туалете и то чтобы рот не открывала при детях
Директор в курсе . Это такой метод обучения у нашего учителя
Здравствуйте. Так и написано, что ученик не успел переписать? Или же это критерий успеваемости ? Ученик не справляется
Не успевает конспектировать с доски за учителем и пишет не красиво . За это два . Не могу сказать . Это метод обучения учителя .