Разрешено ли методистам требовать конспект урока и выполнение программы, не проводя собеседование с учителем?

Вопрос №5597532 из г. Нижнеудинск
опубликован 10.12.2014, 04:12
Образование. Имеет ли право методист управления образования, придя на урок к учителю с целью оказания методической помощи, требовать от него конспект урока и выполнение программы. При этом он не предъявил ни план-задания, не проведя собеседование с учителем. Вошёл в кабинет сразу со звонком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие вопросы нужно решать не во время урока а заранее .Во время урока ничего не должен требовать ,давая учителю спокойно провести урок

10.12.2014, 04:15

во время урока он и не требовал, а потребовал после проведения урока и ушёл с ними к себе.

10.12.2014, 04:26

Тогда есть такое право

10.12.2014, 04:28