Смогуле вернутся Рф?
Если нет оснований для пребывания на территории РФ, жена , дети, работа оснований снять депортацию нет.
Основания есть родителе граждани Рф Ани уже с возрастом и работа у меня там
обжалуйте постановление о выдворении.
смешно... а Ваш ответ можно обжаловать?
Нет, запрет на въезд не отмените
Только в судебном порядке.
Иностранному гражданину необходимо обратиться с заявлением об отмене такого решения с указанием оснований для его отмены в территориальный орган МВД России, принявший решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию.
К заявлению прилагаются: копия паспорта заявителя, документы, обосновывающие целесообразность отмены решения (например, свидетельство о браке с гражданином Российской Федерации, свидетельство о рождении или установлении отцовства ребенка, являющегося гражданином России, справка из медицинского лечебного учреждения и т.д.).
В случае, если интересы иностранного гражданина представляет третье лицо, то дополнительно представляются нотариально заверенная доверенность на представление интересов лица, которому не разрешен въезд в Российскую Федерацию, а также копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства.
Сейчас нет.
Обжаловать депорт можно через суд.
Да, если депортация была на 5 лет, то по истечении этого срока запрет будет снят автоматически. Вам нужно будет проверить статус запрета, связавшись с миграционными органами РФ или через консульство, либо варианты описанные в ответах коллегами.
Здравствуйте. Можно обжаловать Вашу депортацию в суд. Есть опыт по такого рода делам.
Есть ли родственники, дети либо супруга на территории РФ?
Да есть родителе краждан Рф
Здравствуйте. В Вашем случае очень большие шансы снять депорт через суд.