Заявление в полицию от УК
Самое простое просто озвучить свою проблему участковому по телефону с просьбой найти телефон собственника. Заявление в полицию пишется в свободной форме, проблема в том, что полиция не обязана искать его, т.к. ничего противоправного он не совершил. Доступ в квартиру можно также получить в судебном порядке
Нет образцов. Искать никого не нужно, следует вскрывать квартиру вместе с участковым, если продолжается течь.
Собственникам пострадавшегэй квартиры нужно подать иск в суд. Далее уже суд установит все его данные, прописку.
на каком основании УК будет вскрывать чужое имущество? Имеем ли мы на это право?
Ответ правильно читайте. У УК должен быть юрист. Юрист, соответственно, должен знать такие простые вещи, как и когда можно вскрывать квартиру.
Составление заявления на платной основе.
Образцы ищите сами.