LSN Messenger
Анадырь, 08.10.2024, 01:37

Заявление в полицию от УК

Вопрос №24205930 из г. Анадырь
опубликован 08.10.2024, 01:37
Подскажите, пожалуйста, образец заявления в полицию от УК на поиск собственника/проживающего квартиры в связи с затоплением соседей снизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самое простое просто озвучить свою проблему участковому по телефону с просьбой найти телефон собственника. Заявление в полицию пишется в свободной форме, проблема в том, что полиция не обязана искать его, т.к. ничего противоправного он не совершил. Доступ в квартиру можно также получить в судебном порядке

08.10.2024, 08:54
Оценка автора вопроса:

Нет образцов. Искать никого не нужно, следует вскрывать квартиру вместе с участковым, если продолжается течь.

Собственникам пострадавшегэй квартиры нужно подать иск в суд. Далее уже суд установит все его данные, прописку.

08.10.2024, 01:46

на каком основании УК будет вскрывать чужое имущество? Имеем ли мы на это право?

08.10.2024, 01:48

Ответ правильно читайте. У УК должен быть юрист. Юрист, соответственно, должен знать такие простые вещи, как и когда можно вскрывать квартиру.

08.10.2024, 01:49
Оценка автора вопроса:

Составление заявления на платной основе.

Образцы ищите сами.

08.10.2024, 01:59
Оценка автора вопроса: