Здравствуйте, могу ли ли я написать отказную от гаситализации в отделение потологии с ребенком вес ребенка 1791 кг
ЭДля решения данного вопроса вам потребуется предоставить медицинское свидетельство о рождении ребёнка, а также заполнить необходимые документы в медицинском учреждении, в котором проходило рождение. Врачи могут также запросить дополнительные документы, если это потребуется для принятия решения о госпитализации.
Статьи 20 и 45 Закона Российской Федерации "О здоровье граждан"
Согласно законодательству Российской Федерации, госпитализация новорождённого ребёнка является обязательной в случае низкого веса при рождении. Цель госпитализации - обеспечить необходимый уход и медицинское наблюдение для ребёнка, чтобы он мог набирать вес и развиваться нормально. В случае с вами, решение о госпитализации будет приниматься врачами, исходя из веса ребёнка и его общего состояния. Они также учтут ваше мнение и пожелания, но окончательное решение будет зависеть от медицинских потребностей ребёнка. Я рекомендую вам обсудить свою ситуацию с врачами и выразить свои пожелания, чтобы они могли принять во внимание ваши интересы и решить, что будет лучше для здоровья ребёнка.
О каком здоровье может идти речь, когда там уже как минимум 1000 кг нездоровья? Как могла мать допустить подобное , уму не постижимо. А врачи? Или это розыгрыш? Или речь идет о слоне или бегемотике?