Как можно воспользоваться сразу двумя льготами по уплате ЖКХ и какие документы для этого нужны?
Можно ли применять две льготы по уплате ЖКХ (как учитель, и как член семьи погибшего участника сво), одной льготой воспользоваться по временной прописке, а второй по постоянной?
Лучший ответ
Смотрите положения по каждой из льгот. Но в общем случае — нельзя, всегда речь идет о месте жительства — оно одно, место пребывания — это другое.
Вообще то льгота по оплате ЖКУ реализуется только по месту постоянной прописки
А я по временной использую,проживаю в другом районе сельском
Никак. Только одна льгота