Могут ли иностранцы с патентами разнорабочих получать такую же работу?
Здравствуйте.
Подсобный рабочий — это человек, который выполняет низкоквалифицированную работу на предприятии.
Разнорабочий — это человек, который совмещает в себе функции дворника, уборщика, грузчика.
И подсобный рабочий, и разнорабочий занимаются черновой работой: метут улицы, убирают снег, перетаскивают тяжести, копают землю и т.д.
Посмотрите должностные обязанности этих работников у себя на предприятии. Для того, чтобы привязать нужные вам к должности в патенте.
Работник уже работает 3 месяца по трудовому договору подобным рабочим, в патенте указано разнорабочий. Мы уже не внесём изменения в патент
Может
Должность указанная в патенте должность в трудовом договоре не должны дословно совпадать?
Да