Петропавловск-Камчатский, 08.10.2024, 10:58

Могут ли иностранцы с патентами разнорабочих получать такую же работу?

Вопрос №24206500 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 08.10.2024, 10:58
Может ли иностранный гражданин с патентом разнорабочего работать подобным рабочим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подсобный рабочий — это человек, который выполняет низкоквалифицированную работу на предприятии.

Разнорабочий — это человек, который совмещает в себе функции дворника, уборщика, грузчика.

И подсобный рабочий, и разнорабочий занимаются черновой работой: метут улицы, убирают снег, перетаскивают тяжести, копают землю и т.д.

Посмотрите должностные обязанности этих работников у себя на предприятии. Для того, чтобы привязать нужные вам к должности в патенте.

08.10.2024, 12:06

Работник уже работает 3 месяца по трудовому договору подобным рабочим, в патенте указано разнорабочий. Мы уже не внесём изменения в патент

08.10.2024, 12:10

Может

08.10.2024, 11:03

Должность указанная в патенте должность в трудовом договоре не должны дословно совпадать?

08.10.2024, 11:06

Да

08.10.2024, 11:18