Нормально жалобу написал?
Здравствуйте. Рекомендую вам отправить возражения заказным письмом. Вариантов просто нет. Но обязательно позвоните в суд и предупредите, что вы отправили возражения. И обычно после звонка разрешают прислать в суд по электронной почте. Этого будет вполне достаточно. Желаю вам удачи!
суд взломан, 1kas.sudrf.ru, по емайл наврятли получится
Выберите юриста, и лично к нему обратитесь. это платная услуга.
А он хочет все нахаляву да еще и юристы в его понимании плохие все
успехов.
Нет, не нормально вы ее написали. Что это за школьное сочинение третьеклассника?
Ответ отключен модератором
Ну, раз вам самому все нравится - отправляйте. В четвертый раз ее завернут. Может, вы тогда задумаетесь, стоит ли самому себе аппендицит удалять или все же лучше к специалистам прислушаться)
Свобода, Вас похоже кто-то в жизни сильно обидел раз вы так остро реагируете на критику. Не корчите из себя знатока права, Вам это не к лицу!
Выберите юриста, и лично к нему обратитесь.
Бред полнейший. Учите лучше мат.часть.