Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 08.10.2024, 13:38

Нормально жалобу написал?

Вопрос №24206850 из г. Долгопрудный
опубликован 08.10.2024, 13:38
Задолбали, не принимают возражение и всё, теперь ГАС не работает, сроки выходят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Рекомендую вам отправить возражения заказным письмом. Вариантов просто нет. Но обязательно позвоните в суд и предупредите, что вы отправили возражения. И обычно после звонка разрешают прислать в суд по электронной почте. Этого будет вполне достаточно. Желаю вам удачи!

08.10.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:
спасибо

суд взломан, 1kas.sudrf.ru, по емайл наврятли получится

08.10.2024, 13:47

Выберите юриста, и лично к нему обратитесь. это платная услуга.

08.10.2024, 13:40
Оценка автора вопроса:

А он хочет все нахаляву да еще и юристы в его понимании плохие все

13.10.2024, 13:25

успехов.

08.10.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

Нет, не нормально вы ее написали. Что это за школьное сочинение третьеклассника?

08.10.2024, 13:49
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну, раз вам самому все нравится - отправляйте. В четвертый раз ее завернут. Может, вы тогда задумаетесь, стоит ли самому себе аппендицит удалять или все же лучше к специалистам прислушаться)

08.10.2024, 13:56

Свобода, Вас похоже кто-то в жизни сильно обидел раз вы так остро реагируете на критику. Не корчите из себя знатока права, Вам это не к лицу!

08.10.2024, 16:36

Выберите юриста, и лично к нему обратитесь.

08.10.2024, 13:51
Оценка автора вопроса:

Бред полнейший. Учите лучше мат.часть.

08.10.2024, 16:33