Обязан ли житель частного сектора убирать придомовую территорию, принадлежащую городской администрации?

Вопрос №11190109 из г. Омск
опубликован 10.08.2016, 04:08
Я проживаю в своём доме в частном секторе города, городская администрация своим решением по благоустройству города обязывает меня убирать придомовую территорию, которая не принадлежит мне. в черте от моего дома до середины проезжей части дороги. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет не законно

10.08.2016, 04:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как можно опротестовать это решение?

10.08.2016, 04:31

можете обратиться в суд, можете в прокуратуру

10.08.2016, 04:43