Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 08.10.2024, 15:59

Нормально жалобу написал? Что не так?

Вопрос №24207244 из г. Долгопрудный
опубликован 08.10.2024, 15:59
Нормально жалобу написал? Что не так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полный бред.

08.10.2024, 16:14
Оценка автора вопроса:
пустой ответ

необоснованный ответ недоучки

08.10.2024, 16:17

Правда глаза колит? Раз перешли на оскорбления, то вас этот правдивый ответ очень задевает! Продолжайте злиться, брызгать слюной, а также извергать словесный понос, это ничего для вас не изменит ! Учите лучше мат.часть.

09.10.2024, 08:39