Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 08.10.2024, 16:20

Нормально жалобу написал?

Вопрос №24207304 из г. Долгопрудный
опубликован 08.10.2024, 16:20
Нормально жалобу написал? Что в суде, что тут одни неадекваты
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно! Один вы умный. Но все же спрашиваете неадекватов

08.10.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

Так а зачем вы спрашиваете, если тут одни неадекваты?

Подавайте, все отлично.

08.10.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

Все отлично.

Читающим поднимите настроение на неделю вперед.

08.10.2024, 16:24
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

С языком все хорошо.... Не переживайте.

08.10.2024, 16:31

Свобода, Вы и следите за своим языком!

От души посмеялся!

08.10.2024, 16:38
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться