Здравствуйте! Существуют ли надбавки к заработной плате дежурного по общежитию за количество проживающих студентов?
Нужно изучать систему оплаты труда образовательного учреждения, а для этого нужны документы, которых у вас нет. Ответить же на ваш вопрос без изучения этих документов невозможно.
Это решает ваш работодатель
Возможно. Ваш вопрос регулируется локальными актами школы.
Татьяна, к сожалению закон этот вопрос просто не регулирует. Это обязан решать работодатель по соглашению с вами. В конце концов он должен вам показать локальный акт учреждения об этом. Иного просто не предусматривает Трудовой кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Добрый день, в соответствии со статьей 57 Трудового кодекса РФ одним из обязательных для включения в трудовой договор являются условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты).
Таким образом, Вам необходимо изучить свой трудовой договор, а в случае его отсутствия получить копию в отделе кадров.