У меня загранпаспорт нужно ребёнку сделать что нужно
Здравствуйте.
Список документов на загранпаспорт для детей до 14 лет:
2 экземпляра анкеты-заявления
Фото ребенка — на матовой бумаге, без овала, цветные. Размер - 3,5x4,5 см. Для старого образца - 4 штуки, для нового образца 2 штуки.
Свидетельство о рождении ребенка.
Внутренний паспорт РФ родителя.
Все документы подаются в любое отделение МФЦ на всей территории России. Если что, там все подскажут обязательно. Желаю Вам удачи!
Внутреннего паспорта у меня нет только загранпаспорт
Тогда не внутренний паспорт, а заграничный паспорт
Обращайтесь в миграционную службу.
Здравствуйте
Обратитесь в подразделение по вопросам миграции МВД или центр «Мои документы» (МФЦ) по своему месту жительства или месту жительства ребенка.
Ребёнок гражданин Абхазии
Добрый день! 1) Поскольку ребёнок является гражданином Абхазии, оформить загранпаспорт Вы сможете только в Абхазии ; 2)если статус ребёнка - гражданин Абхазии , постоянно проживающий за границей, - для оформления загранпаспорта можно обратиться в Консульский отдел Посольства Абхазии в стране постоянного проживания. С уважением
На РОдину едьте, там оформите. В России нет.
В миграционную службу.