Краснодар, 08.10.2024, 16:58

У меня загранпаспорт нужно ребёнку сделать что нужно

Вопрос №24207411 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2024, 16:58
У меня загранпаспорт нужно ребёнку сделать что нужно
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Список документов на загранпаспорт для детей до 14 лет:

2 экземпляра анкеты-заявления

Фото ребенка — на матовой бумаге, без овала, цветные. Размер - 3,5x4,5 см. Для старого образца - 4 штуки, для нового образца 2 штуки.

Свидетельство о рождении ребенка.

Внутренний паспорт РФ родителя.

Все документы подаются в любое отделение МФЦ на всей территории России. Если что, там все подскажут обязательно. Желаю Вам удачи!

08.10.2024, 17:01

Внутреннего паспорта у меня нет только загранпаспорт

08.10.2024, 17:05

Тогда не внутренний паспорт, а заграничный паспорт

08.10.2024, 17:07

Обращайтесь в миграционную службу.

08.10.2024, 17:00

Здравствуйте

Обратитесь в подразделение по вопросам миграции МВД или центр «Мои документы» (МФЦ) по своему месту жительства или месту жительства ребенка.

08.10.2024, 17:00

Ребёнок гражданин Абхазии

08.10.2024, 17:02

Добрый день! 1) Поскольку ребёнок является гражданином Абхазии, оформить загранпаспорт Вы сможете только в Абхазии ; 2)если статус ребёнка - гражданин Абхазии , постоянно проживающий за границей, - для оформления загранпаспорта можно обратиться в Консульский отдел Посольства Абхазии в стране постоянного проживания. С уважением

08.10.2024, 17:46

На РОдину едьте, там оформите. В России нет.

08.10.2024, 18:59

В миграционную службу.

08.10.2024, 17:02