Может ли хозяйка требовать арендную плату за дом, который мы купили по сертификату?
Здравствуйте! Если вы купили дом по сертификату, но сделка не завершена (например, из-за неполученной выплаты), формально право собственности может ещё не перешло к вам. В этом случае хозяйка может требовать арендную плату до завершения сделки. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для защиты ваших прав и уточнения деталей договора и решения суда.
Здравствуйте. Пусть ждет решения суда или подает в суд сама.
По логике да.
Это еще хороший вариант, он не ваш
Сделка не совершена, то вполне может требовать, но отправляйте женщину в суд.
Вы не обязаны выполнять необоснованные требования.