Приобрести комнату в общежитии с общим санузлом и кухней, по Херсонскому сертификату купить можно.
Лучший ответ
Приобретаемое помещение должно соответствовать нормам статьи 15 и 16 Жилищного Кодекса РФ. Соответственно, площадь должна быть не меньше нормы установленной для каждого населенного пункта, на основании решения органов местного самоуправления.
Ваш ответ мне непонятен.