Брянск, 08.10.2024, 21:30

Муж подписал контракт на СВО без даты - что делать в этой ситуации?

Вопрос №24207988 из г. Брянск
опубликован 08.10.2024, 21:30
Добрый вечер. Скажите, муж сегодня подписал контракт на СВО, поставил роспись и расшифровка подписи, число не ставил! Вторая сторона контракта майор отборочного пункта росписи нет, числа нет. дали направление на мед. комиссию. Считается ли что муж подписал контракт, и обратной дороги нет. идти на СВО он не хочет, передумал. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно попробовать отказаться, но будет очень трудно. Причина "передумал", не поможет.

08.10.2024, 21:45
Оценка автора вопроса:

Есть веская причина его отказа идти на СВО,у матери обнаружили рак 3 ст.

08.10.2024, 21:52

Есть веская причина его отказа идти на СВО,у матери обнаружили рак 3 ст.

08.10.2024, 21:55

Контракт заключен!

08.10.2024, 21:31

Да в таком случаи контракт считается подписанным. Отсутствие даты не играет большой роли. Ее укажут.

08.10.2024, 21:33

Можно ли отозвать контракт,отказаться? Мед.комиссия ещё не пройдена?

08.10.2024, 21:35

В таком случаи только пробовать подавать отказ от заключения контракта. Если у них есть экземпляр с подписью мужа, то тут только в суде пытаться доказать правоту.

08.10.2024, 21:39

Еще все можно исправить. Завтра же заявите, что передумали заключать контракт, и настаивайте на том, что дату не указывали, а также на отсутствие подписей другой стороны. Если будут убеждать в обратном - пишите жалобу военкому и в прокуратуру

08.10.2024, 21:34
Оценка автора вопроса: