Сколько стоит подать жалобу в Верховный суд по делу о банкротстве?
Здравствуйте! Нигде не могу найти сумму госпошлины за подачу жалобы в Верховный суд от физического лица по делу о банкротстве.

НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями
Статья 333.20. Особенности уплаты государственной пошлины при обращении в Верховный Суд Российской Федерации, суды общей юрисдикции, к мировым судьям
Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами
Статья 333.22. Особенности уплаты государственной пошлины при обращении в Верховный Суд Российской Федерации, арбитражные суды
Статья 333.23. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Конституционным Судом Российской Федерации
Подробнее здесь www.consultant.ru
Кассационная жалоба ВС РФ физическим лицам 30 000 рублей, расчет Вы всегда можете сделать на сайте ВС РФ в калькуляторе.