LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 08.10.2024, 22:14

Нормально жалобу написал? (11 вопрос, ни одного ответа)

Вопрос №24208077 из г. Долгопрудный
опубликован 08.10.2024, 22:14
Нормально жалобу написал? (11 вопрос, ни одного ответа)
Лучший ответ
Рекомендуется

стандарт жалобы на уровне человека никакого отношения к знаниям процессуальных законам не имеющего , при этом осознающего это и переполненного всей душой второй месяц мощной струей этого осознания, раз одиннадцатый раз вопрос задает

08.10.2024, 22:34
Оценка автора вопроса:

ты сам ничего не знаешь, поэтому и ответ необоснованный

08.10.2024, 22:35

Вы закатываете истерики как будто у Вас начались те самые дни! Это правда?

09.10.2024, 05:27

Чётко. Только отказ правомерен, поэтому бессмысленно жалобу подавать.

08.10.2024, 22:17
Оценка автора вопроса:

сколько надо напечатать доверенностей ? 10? 20 ? отказ не правомерен. в деле есть доверенность, копии рассылать не обязан.

08.10.2024, 22:22

Если не обязаны слблюдать установленные требования при подаче в суд документов в электронном виде, то и суд в таком случае вам ничем не обязан! Продолжайте брызгать слюной и злиться!

09.10.2024, 05:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В vip переведите вопрос, на приобщенный файл хотя бы взглянут

08.10.2024, 23:44

Отличная жалоба для того чтобы поднять настроение окружающим! Продолжайте в таком духе - смешить!

09.10.2024, 05:39