Проблемы с постоянным отключением воды в многоэтажном доме - кому обратиться и что делать?
Проблема моя состоит в том, что в многоэтажном доме, где я живу, не проходит и недели как отключают всю воду без предупреждения. Звоню в управляющую контору, постоянно говорят аварии... Пришлось запастись водой дома, так как у меня маленький ребенок... И теперь новая проблема, стали отключать горячую воду, также не предупреждая, причем обычно это происходит днем или ночью. Подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться, вышестоящие органы? Так как с управляющей компанией разговаривать без полезно! И стоит ли обращаться к директору управляющей компании? Заранее спасибо!
Все зависит от того на какой вопрос Вы хотите получить ответ.