Липецк, 08.10.2024, 22:23

Как защитить свои деньги, если Феникс наложил арест на карты и не снимает его?

Вопрос №24208089 из г. Липецк
опубликован 08.10.2024, 22:23
Феникс наложил арест на карты. Есть определение суда а они все равно списывают деньги и не снимают арест. Звоня на горячую линию на мой номер выходит дело другого человека в фениксе не сняв ареста где то ещё нашли на меня долг. Как мне быть
Лучший ответ
Рекомендуется

арест снимают приставы.

08.10.2024, 22:24

Арест наложен непосредственно фениксом

08.10.2024, 22:30

Важно понять, когда наложили арест. Если недавно, на днях, то вправе отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

08.10.2024, 22:24

Уже есть на руках отмена суда а феникс все равно продолжает снимать деньги .и не снимают арест с карт

08.10.2024, 22:29

Так вы приставам должны оригинал определения об отмене судебного приказа направить с просьбой прекратить исп. производство.

И заодно мировому судье подать заявление о повороте исполнения судебного приказа.

08.10.2024, 22:31

Приставы в другом городе и они не накладывали арест на карты.наложен арест феникс тинькоф банком.

08.10.2024, 22:32

И есть уже о повороте дела.а феникс все равно не реагирует на эти документы

08.10.2024, 22:34

Тогда просто перестаньте заниматься самодеятельностью и обращайтесь к юристу за личной консультацией

08.10.2024, 22:39
Оценка автора вопроса:

А вы предоставили Определение в банк?

09.10.2024, 09:39

Арест накладывают приставы или взыскатель передаёт в банк исполнительный документ. Если судебный акт и исполнительный документ отменён, то его предоставляют в банк/приставу и списание прекращается. Зачем и куда вы звоните не понятно.

09.10.2024, 09:39
Оценка автора вопроса: