Звонила на горячую линию по поводу вычета на частный дом. Но оператор переключил на юриста, а эти юристы я так поняла платные.
Лучший ответ
Все "горячие" линии - это обман. Не ведитесь на него. Иначе зарплатите в тюмени за обычную консультацию 30 000 руб. Ко мнеи уже не однократно обращались обманутые юридическими фирмами люди. Этим страждают ЮФ "Префект", "Единая правовая служба" и др.
Задайте свой вопрос здесь, кто-нибудь из юристов откликнется. Это бесплатно.