Вопрос по потребительскому кредиту
Доброй ночи! Очень нужна помощь в вопросе. Был взят кредит 03.03.2024 в магазине re store, сотрудник магазина сам оформлял, на покупку айфона. Одобрил Локо-банк. Дело в том, что я только буквально несколько дней назад увидела этот договор (оформлял муж) и что меня смутило!
1. Полная сумма кредита прописана 36.000 тысяч
2. Процентная ставка 19% на сумму 36 тыс
3. В индивидуальных условиях прописана сумма 174.000, НО ТАМ ДЛЯ МЕНЯ НЕПОНЯТНО НАПИСАНО ПРО ЛИМИТ.
3. Сотрудник магазина это сотрудник банка?
4. Почему в договоре не указано, какой смартфон берется? Мы с ним были в магазине вместе. Но я уходила минут на 35. И магазин находится в Москве в Рио Дмитровка
5.Территориальная подсудность заемщика, при подсудности спора мировому судье - в судебном участке Nº 334 по району.
Коптево г. Москвы. ПОЧЕМУ ТАМ, ЕСЛИ У НЕГО ПРОПИСКА В ЮЖНОМ ЧЕРТАНОВЕ?
Пожалуйста подскажите мне, какая реальная сумма кредита в итоге? Он якобы 2 неделе назад взял рефинансирование в сбере и все заплатил. Я не верю, реально есть на это причины. Прошу помощи. И документы прилагаю
Лучший ответ
Какой серии вы брали телефон, сколько он стоил, какой первоначальный взнос вы внесли?
Я вас расстрою, но кредит реально на 170 тысяч. Разбирайтесь с магазином и банком.
Полная стоимость кредита - 36 тысяч, именно столько будет переплата по кредиту.
Анализ документов на платной основе.
Кредит на 174 тыс. - здесь надо разбираться, видимо подсунули договор с ненужными услугами.
Есть смысл расторгнуть договор с банком, скорее всего через суд.