LSN Messenger
Псков, 09.10.2024, 06:29

Приставы наложили арест на банковсквю карту, мне на неё мама перевела деньги, они могли списать всю сумму денег?

Вопрос №24208391 из г. Псков
опубликован 09.10.2024, 06:29
Приставы наложили арест на банковсквю карту, мне на неё мама перевела деньги, они могли списать всю сумму денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всю нет.

09.10.2024, 06:30
Оценка автора вопроса:

А вы писали приставу заявление об оставлении прожиточного минимума?

09.10.2024, 06:32

Если списали всю что делать

09.10.2024, 06:35

Обжалуйте действия пристава

09.10.2024, 06:39

Как

09.10.2024, 06:40

Здравствуйте

Да, списывается вся сумма, сохраняется минимум, либо 50% если поступление на счет - заработная плата, пенсия и ТД.

У вас поступление - иное поступление, по этому списана была вся сумма.

09.10.2024, 06:42

Вы сможете написать жалобу старшему судебному приставу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".

09.10.2024, 06:44

Здравствуйте. Могут списать всю. Если писали приставу заявление о сохранении ПМ, то ПМ останется.

09.10.2024, 06:48