Приставы наложили арест на банковсквю карту, мне на неё мама перевела деньги, они могли списать всю сумму денег?
А вы писали приставу заявление об оставлении прожиточного минимума?
Если списали всю что делать
Обжалуйте действия пристава
Как
Здравствуйте
Да, списывается вся сумма, сохраняется минимум, либо 50% если поступление на счет - заработная плата, пенсия и ТД.
У вас поступление - иное поступление, по этому списана была вся сумма.
Вы сможете написать жалобу старшему судебному приставу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".
Здравствуйте. Могут списать всю. Если писали приставу заявление о сохранении ПМ, то ПМ останется.