Администрация требует взятку за оформление прав на земельный участок с построенным домом и складом - что делать владельцу земли?
Есть 1 га земли сельхозназначения построен дом и склад на 1400 м 2 Администрация хочет взятку за оформление. Что может сделать админитрация Земля в собственности.
Лучший ответ
Дмитрий, не ясна суть вопроса. Не принимается в эксплуатацию склад? или в чем суть?
Для начала нужно посмотреть ваши документы. Ну а так ...за нецелевое использование земли,ее можно лишиться(земли). Мало информации дали.
На земле сельхозназначения строительство возможно с существенными ограничениями, сомневаюсь, что ваши дом и склад выстроены законно.