Нужно ли указывать нотариальное согласие супруга при продаже земельного участка, приобретенного в браке, в договоре купли-продажи?
Добрый день. При продаже земельного участка, приобретенного в браке, получено нотар согласие от супруга. Как это отразить в договоре купли-продажи? И нужно ли?
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте. Этот момент вообще не нужно прописывать в договоре, так как при необходимости согласие всегда можно будет предъявить. Этого просто не требует Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Согласие нужно предъявить в МФЦ, вот и все.
Не обязательно это указывать в договоре. А вот само нотариальное согласие обязательно сохраните.
Здравствуйте! В договоре это не обязательно указывать
Здравствуйте. Лучше указать и отдельно предъявить.