Когда по законодательству я могу выйти на пенсию?
На основании того, что я сейчас от Вас услышал, могу вам сказать, что Ваш вопрос решаем. Есть два варианта пути решения вопроса, возможно поверхностно Вы об этом слушали , читали в интернете, обсуждали вопрос до этого ранее.
Результат зависит от того как вы правильно подойдете к решению проблемы с юридической точки зрения.
Данную консультацию необходимо готовить длительное время, с изучением необходимых документов
Здравствуйте. Вам при стаже 42 года можно выйти на пенсию в 63 года.
То есть, отработав 42 года - не гарантирует мне досрочный выход на пенсию на 24 месяца раньше положенного срока. В любом случае я смогу выйти на пенсию только в 65 лет? Никак не в 63?
Здесь смотрите www.9111.ru