Порядок наследования в семье

В моей квартире два собственника, я и сын. У сына семья: жена и двое несовершеннолетних детей. Живут отдельно. Я на пенсии. Каким будет порядок наследования доли сына в моей квартире в случае смерти сына?
Лучший ответ

Его одну долю на следует наследники первой очереди его жена его дети его родители поровну

На наследство 1/2 доли сына в квартире, смогут претендовать его жена дети и вы, все в равных долях.