Могу ли я сохранить стаж по гостайне после перехода из военкомата в муниципалитет?
Работал в военкомате имел допуск к гостайне 10 лет. Сейчас работать начал в муниципалитете, тоже оформили допуск к гостайне, сохранится ли у меня стаж по гостайне за работу в военкомате?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, такой стаж у вас обязательно сохранится. Иного просто не предусматривает закон, а именно Закон РФ от 21.07.1993 № 5485-1 «О государственной тайне». Желаю вам удачи!
НЕТ НЕ СОХРАНИТСЯ.