Начальник спустя 5 месяцев требует вернуть деньги по недостаче в магазине.
Вы не несете ответственности ,более того и суд откажет в таком иске ,так же нет состава преступления и правонарушения . Она просто пытается на вас психологическое воздействие оказать. Откажите ,суда не нужно опасаться , не взыщут с вас.
Анастасия, и не платите, пусть подают в суд, судебной перспективы у них нет
Шлите бывшего начальника в суд решать спор.
Я была материально ответственным лицом, решила уволиться когда начался беспредел в фирме, заявление написала не сразу, они провели ревизию, я на нее не пошла, после мне сообщили о недостаче и о просрочке, которую я не отправила(при том что они закидывали магазин товаром скоропортяшимся сами, я его даже не заказывала). Я ничего не заплатила. Заявление написала примерно через неделю. Теперь спустя 5 месяцев они требуют оплатить