Ижевск, 09.10.2024, 13:28

Может ли ребёнок не идти учиться в 10 класс и поступить в вуз через год?

Вопрос №24209058 из г. Ижевск
опубликован 09.10.2024, 13:28
Добрый день, может ли мой ребёнок окончив 9 класс и получив аттестат в сентябре, может ли не идти учиться ни в 10 класс, никуда либо ещё в этом году, а поступать в вуз в следующем году. А в этом году хочет идти работать. Так как в этом году мест на обучение желаемой профессии нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без аттестата за окончание 11 классов не возьмут в ВУЗ.

09.10.2024, 13:39

НЕТ НЕ МОЖЕТ!

09.10.2024, 13:29

Прошу прощения не в ВУЗ, а в техникум или колледж.

09.10.2024, 20:50

НЕ МОЖЕТ ребёнок окончив 9 классов, не идти учиться!!! ещё раз вам повторяю. Вами заинтересуется опека. и вы точно мать? если да, то имеются большие сомнения в этом!

09.10.2024, 21:15