Может ли мой адвокат удерживать решение суда от меня?

Мой адвокат говорит, что я не могу забрать решение суда, так как он мой законный представитель и присутствовал на процессе только он (от моего имени по судебной доверенности) и мне не выдадут в канцелярии решение. Это правда или я могу подозревать моего адвоката в обмане?
Лучший ответ

Возможно Вы не правильно поняли своего адвоката. Вы имеет право, как и иной любой участник судебного процесса, получить копию решения в канцелярии суда.

Спасибо за ответ! Но в том то и дело!!!! я хочу сам забрать, а адвокат говорит, что выдадут только ему!!!! я так подозреваю, что со мной работет аферист! так как в силу занятости только они ходил в суд писал заявления получал акты и все что с этим связанно, мне отчитывался тольк по телефону, а теперь когда я вернулся из коммандировки, мне говорят, что я не в праве!!! я так полагаю что со меня жестко обманывают, так как забив свою фамилию на сайте суда ничего найдено не было!!! никаких судебных дел!!!! вот я и советуюсь как мне быть, как говорить с адвокатом!!! а если моего дела вообще не существует? так как договор услуг у нас был только на словах, я отсутствовал по долгу службы! и по приезду мы должны были все оформить!!! я так понимаю что просто меня жестко обманули

Вы имеете полное и никем не ограниченное право получить решение в канцелярии суда.

Спасибо за ответ!

Уважаемый Дмитрий, это не так, безусловно, у Вас есть право получить решение суда в канцелярии суда.

Спасибо за ответ! Я так понимаю, что моего дела и в помине нет!! Так как договоренность у нас была словестная, по знакомству, на момент знакомства я был в такой растерянности что просто поверил адвокату и не заключив договора отдал задаток и получал отчет по телефону, сейчас оправившись от шока начал искать концы, и понимаю что меня просто обвел Вокруг пальца!! Понимаю что неправиьно действовал с ним, но что же делать!?