Ситуация развода - предложение бывшего мужа об оплате алиментов наличными - долго ли через приставов?
Я в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей, бывший муж ИП, подала на алименты, а он предлагает передавать деньги на руки, под расписку, хотя исполнительный лист не просит забирать, говорит что через приставов очень долго. Так ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Екатерина!
Вообщем- то по расписке наверное будет удобней и быстрее для обоих сторон, самое главное, чтобы она была грамотно составлена.
Всего Вам доброго!
Спасибо за ответ!