LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 09.10.2024, 15:58

Что делать, если по решению суда на право собственности, зем участок равен 10 соток (не межован) а по факт ограждению 9,5 соток

Вопрос №24209437 из г. Долгопрудный
опубликован 09.10.2024, 15:58
Что делать, если по решению суда на право собственности, зем. участок равен 10 соток (не межован) а по факт. Ограждению 9,5 соток, а взять негде, кругом соседи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Межевание и проводите на 10 соток. Кто-то захватил вашу территорию.

09.10.2024, 16:46
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО СЕРЫЙ, почему ты не мой судья!! )

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Отдать приставам пусть голову ломают.

09.10.2024, 17:03

у вас 30 лет юридического стажа, какие приставы? ))

09.10.2024, 22:43

А у вас сколько. Кто занимается исполнением решения суда?

11.10.2024, 12:50

вопрос о другом)) у меня разбирательство до Верховного будет идти, по первому и по второму пересмотр также до Верховного. Из-за вас юристов, и некомпетентных судей. Толку от вас нет.

12.10.2024, 22:22