Что делать, если по решению суда на право собственности, зем участок равен 10 соток (не межован) а по факт ограждению 9,5 соток
Что делать, если по решению суда на право собственности, зем. участок равен 10 соток (не межован) а по факт. Ограждению 9,5 соток, а взять негде, кругом соседи?
Лучший ответ
Межевание и проводите на 10 соток. Кто-то захватил вашу территорию.
СПАСИБО СЕРЫЙ, почему ты не мой судья!! )
Отдать приставам пусть голову ломают.
у вас 30 лет юридического стажа, какие приставы? ))
А у вас сколько. Кто занимается исполнением решения суда?
вопрос о другом)) у меня разбирательство до Верховного будет идти, по первому и по второму пересмотр также до Верховного. Из-за вас юристов, и некомпетентных судей. Толку от вас нет.