Перерасчет пенсии
Здравствуйте.
Для определения коэффициента общего стажа для мужчины:
0.55 за 25 лет + 0.01 за каждый дополнительный год стажа сверх требуемого.
Вопрос берется общий стаж или стаж до 01.01. 2002 г.
СПАСИБО
Лучший ответ
Общий стаж - это стаж до 01.01.2002 года. А весь стаж называется страховым
ОТЛИЧНО
Всё вопросы - к СФР, не согласны с их ответаси- жалуйтесь вышеи про не углу, в крайнем случае - в суд сходите
Консультацию по пенсионному праву нужно готовить, а это платная услуга, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Консультацию нужно готовить, платная услуга,