Проверяют колледжи справки о болезни. Если я отдам купленную справку, будут ее проверять?
Проверяют колледжи подлинность справки о болезни? Проверяют колледжи справки о болезни. Если я отдам купленную справку, будут ее проверять? Справка чтоб закрыть пропуски, чуть больше недели.
Лучший ответ
Однозначного ответа тут вам точно не скажут. Могут и проверить, а могут и нет.
Да проверяют, они сделают запрос в поликлинику