LSN Messenger
Симферополь, 10.10.2024, 15:31

Как поступить, если муж согласился на пристройку балкона соседям, а жена против?

Вопрос №24209667 из г. Симферополь
опубликован 10.10.2024, 15:31
Добрый день! Муж не является собственником, подписал разрешение на пристройку балкона соседям, а жена /собственник/ против, к кому обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда не обращаться, сказать соседям, что жена собственник и она против, разрешение не имеет юридической силы.

10.10.2024, 15:37
Оценка автора вопроса:

Дом многоквартирный,сколько % надо подписей? Надо ли куда то писать,и куда? СПАСИБО!!!

10.10.2024, 15:47

В многоквартирном доме решает общее собрание ВСЕХ жильцов дома.

10.10.2024, 15:50
Оценка автора вопроса:

А почему задавший вопрос поставил дизлайк? Такие вопросы действительно решает общее собрание собственников дома, да ещё нормативные документы по данному вопросу существуют в Администрации города.

10.10.2024, 16:47

Чем Вас не утроил ответ на Ваш вопрос? Зачем ставить дизлайки?

11.10.2024, 09:04

Жена даёт разрешение в данном случае, а не муж.

10.10.2024, 15:32

Если жена против и она является собственником, то обращаться некуда, соответственно. В таком случае придется отказаться от затеи.

10.10.2024, 15:36

Подпись вашего мужа недействительна в соглашении. разъясните это соседям и пристройка только с разрешения общего собрания собственников и имеются Правила утверждённые Администрацией региона, города..

10.10.2024, 16:45

Ну значит это ненадлежащее лицо которое дало согласие нужно согласие именно собственника помещения

10.10.2024, 20:55