Могут ли привлечь за содержание козы в грязном сарае - какие условия должны быть соблюдены?
Земляного пола не бывает. Земля - это не пол, а просто земля. За жестокое обращение с животными может наступать ответственность в соответствии с законом.
Неправильно написала ,можно из сена сделать подстилку на земле животным или должен быть деревянный пол
У меня по двору гуляют щипают травку ,овес и на ночь сено частном дворе в городе ,были жалобы все было ,я не выпускаю на улицу ,все время во дворе ,две козы
Ответ отключен модератором
Да, могут привлечь к ответственности за содержание козы в ненадлежащих условиях, если это нарушает ветеринарные и зоозащитные нормы. Условия, которые должны соблюдаться:
Чистота: Животные должны содержаться в чистых помещениях, без грязи и запахов.
Площадь: Должна быть достаточная площадь для содержания животного.
Условия для жизни: Обеспечение доступа к свежему воздуху, воде и пище.
Ветеринарный контроль: Проведение регулярных ветеринарных осмотров.
Если условия не соблюдаются, это может привести к административной ответственности. Рекомендуется ознакомиться с местными законами о содержании сельскохозяйственных животных.
Все понятно
Здравствуйте! Да