Заставляют разуваться родителей в детском саду, полы грязные, законно ли это? могу я не разуваться?
Лучший ответ
Вероятно потому и грязные полы, что многие посетители (родители) вместо соблюдения чистоты, задают подобные вопросы.
Увы, на усмотрение жду. Можете одеть бахилы.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен.
Используйте обувные бахилы. Устанавливать санитарный режим в помещениях детского сада руководство может и это регулируется СанПиН 2.4.1.3049-13.
Бахилы я должна покупать за свой счет?
А почему консультация с юристами вам не полезна?