LSN Messenger
Красноярск, 14.09.2021, 04:52

Заставляют разуваться родителей в детском саду, полы грязные, законно ли это? могу я не разуваться?

Вопрос №18724252 из г. Красноярск
опубликован 14.09.2021, 04:52
Заставляют разуваться родителей в детском саду, полы грязные, законно ли это? могу я не разуваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно потому и грязные полы, что многие посетители (родители) вместо соблюдения чистоты, задают подобные вопросы.

14.09.2021, 05:53

Увы, на усмотрение жду. Можете одеть бахилы.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен.

14.09.2021, 05:37

Используйте обувные бахилы. Устанавливать санитарный режим в помещениях детского сада руководство может и это регулируется СанПиН 2.4.1.3049-13.

14.09.2021, 05:48

Бахилы я должна покупать за свой счет?

14.09.2021, 05:49

А почему консультация с юристами вам не полезна?

14.09.2021, 05:53