Неправомерные действия судьи - неудовлетворительный исход жалобы и вопросы по последующим действиям
Для подачи заявления об оспаривании решения квалификационной коллегии судей Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и Федеральным законом «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» установлен десятидневный срок, жалоба подается в Областной суд..
Если вы не согласны с решением квалификационной коллегии судей, обжалуйте его в Верховный суд России или верховные суды республик на протяжении 10 дней с момента получения копии постановления.
Сергей, Вам не кажется, что переадресация сюда чужих вопросов, касающихся Вашей практики, это уже наглость?