В каком первом российском городке расписывают и ставят печать в украинский паспорт на Украине. Подскажите пожалуйста.

В каком первом российском городке расписывают и ставят печать в украинский паспорт на украине. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Это Вы о чем?Никто не имееет право делать отметок в паспорте гражданина Украины, исключения штампа въезда и выезда,но только в загран паспорте.

Екатерина, добрый вечер!

Разъясните, что Вы имеете в виду под фразой - названием "первый российский городок".........первый откуда? и еще Вы написали при всем при этом, что такой городок должен быть одновременно на украине.........

вот какой ответ Вы после этого ждете?