Правда ли если переводится в другой колледж отсрочки от армии не сохраняется?
Правда ли, что если я перехожу в другой колледж на второй курс, отсрочка от армии не сохраняется?
Мне в колледже сказали. То что если я перейду в другой колледж на другую специальность то отсрочки от армии не будет. То что я должен писать заявление на отчисление. Должен ли я писать заявление на отчисление или должны меня перевести сначала?
Лучший ответ
Да, это правда. Если вы переходите в другой колледж на второй курс или на другую специальность, отсрочка от армии не сохранится. Вам нужно будет написать заявление на отчисление и заново поступить в колледж.