LSN Messenger
Краснодар, 10.10.2024, 11:11

Как защитить свои права, если социальная защита ведет себя неадекватно и унижает?

Вопрос №24210862 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2024, 11:11
Куда обратится, когда приходят соц защита ведёт себя борзо, унижение чести и достоинства как говорят, давят на человека, милиция передает участковому, но участковому до лампочки, не пускайте да и все даже не приходит а просто звонит, а если не пускать не будет хуже или что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо сначала понять суть проблемы.

Далеко не ко всем приходит соцзащита.

Просто так она не приходит.

10.10.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:

Осмотреть жилье ,как живём ,что кушаем ,какой доход итд,нет ли насилия ,итд

10.10.2024, 17:16

Писали акт

10.10.2024, 17:18

Хорошо, скажите пожалуйста, почему они к Вам приходят вообще? Понятно же что не просто так...

10.10.2024, 18:25

Описать условия проживание ,кто-то сообщил сперва говорили анонимно,потом кпдн ,что-то сообщило

10.10.2024, 18:49

Здравствуйте Вы имеете право подать жалобу в орган местного самоуправления согласно ст. 2. Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

10.10.2024, 12:55
Оценка автора вопроса: