Воронеж, 10.10.2024, 11:17

Штраф за газон, хотя там не газон

Вопрос №24210874 из г. Воронеж
опубликован 10.10.2024, 11:17
Прилетел штраф 150 000 мол парковка на газоне, но там не газон, машина принадлежит Юр Лицу
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос? Хотите обжаловать? Есть у вас такое право.

10.10.2024, 12:10

Доказать, что "там не газон" придется в суде. Обжалуйте!

10.10.2024, 11:20

Надо знакомиться с документами. На основании вашей информации ничего конкретно сказать нельзя.

10.10.2024, 11:20

Добрый день, для обжалования обращайтесь в суд

10.10.2024, 11:34

Штраф от компании пришёл? Тогда не выплачивайте, в судебном порядке нужно оспорить.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

10.10.2024, 11:37

В Санкт-Петербурге на проспект ударников 36 приложил фотографию вся зелёная значит газон?

Фактически там где красным обвёл, там нет газона и много кто ставит машины спокойно

10.10.2024, 12:51
Прикреплённые файлы:

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

10.10.2024, 13:05