Улан-Удэ, 10.10.2024, 14:43

Почему администрация отказывает в подключении центрального отопления к частному дому?

Вопрос №24211309 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.10.2024, 14:43
Здравствуйте, проживаю в частном доме до 2008 года было подключено центральное отопление, так как было холодно дом крайний отопление отключили, сейчас хотели бы подключить но администрация дает отказ
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой отказ вам должен быть предъявлен в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых он основан. Если письменный отказ отсутствует, в нем не указаны правовые основания - запросите его в организации, составив мотивированное письменное заявление. Если он у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного отказа, при необходимости подготовить для вас правовую позицию по преодолению отказа, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.

10.10.2024, 16:41

но администрация дает отказ

Прикрепляйте письменный отказ администрации для уточнения вашего вопроса, т..к. вы не указываете основания такого отказа.

10.10.2024, 14:45

Отказ состоит в том что подключение нашего дома может уменьшить напор отопления у других жителей улицы и тем самым уменьшить теплоподачу

10.10.2024, 14:52

Повторяю вопрос: Вы письменный отказ получали? То, что вы указываете про причину - это не основание для отказа.

Более того, кто у вас оказывает услуги по теплоснабжению - какая ресурсоснабжающая организация?

10.10.2024, 16:15